Войти в почту

В ДТП под Великим Новгородом погибли три человека

ТАСС, 19 июня. Три человека, в том числе двое детей, погибли в результате столкновения двух автомобилей на трассе в Новгородской области. Об этом в воскресенье сообщили ТАСС в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области.

"Сегодня на 187-м км автодороги Спасская Полисть - Малая Вишера - Любытино - Боровичи в Боровичском районе произошло столкновение двух легковых автомобилей: Lada Kalina и Lada Granta. В результате ДТП три человека погибли - двое детей и водитель Lada Granta", - отмечается в сообщении.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

По факту аварии прокуратура Новгородской области проводит проверку. По данным ведомства, в результате ДТП двое мальчиков четырех и девяти лет скончались на месте происшествия, их родители и девочка восьми лет находятся в медицинском учреждении.

"На месте происшествия работает руководство Боровичской межрайонной прокуратуры. Прокуратурой области будет дана оценка соблюдению законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в части надлежащего содержания подрядной организацией дорожного покрытия на автодороге", - отмечается в сообщении пресс-службы региональной прокуратуры.