Войти в почту

Массовое ДТП с возгоранием произошло в Копейске

Массовое ДТП произошло в Копейске, в результате чего один из автомобилей загорелся, а другой чуть не сбил толпу пешеходов на тротуаре. Количество пострадавших уточняется.

Массовое ДТП с возгоранием произошло в Копейске
© Ura.Ru

«В Копейске на Чебуречной произошло крупное ДТП. Автомобиль виновника загорелся, второй автомобиль въехал в толпу людей, к счастью, спасло ограждение. На месте работают бригада скорой помощи, спасателей и сотрудники ДПС», — сообщает паблик «Копейск в теме» в соцсети «ВКонтакте».

Судя по видеозаписи ДТП, при повороте налево водитель не увидел машину, которая ехала прямо. Автомобиль, который врезался в ограждение, уходил от столкновения с другими участниками аварии. Пешеходы успели отскочить от летящей в них машины. В ГИБДД пообещали уточнить информацию позднее.

Обновление 12:30. В управлении ГИБДД по Челябинской области сообщили, что авария произошла около 10:30 на перекрестке проспекта Победы и улицы Гольца. Водитель 1996 года рождения за рулем Hyundai Accent при повороте налево не уступил дорогу встречной «Ладе Калина». От удара иномарку развернуло, она столкнулась с движущимся сзади Audi поl управлением водителя 1994 года рождения. После этого у Hyundai Accent загорелся двигатель, «Лада» столкнулась с «ВАЗ». За «Ладой» ехал Hyundai I30, который пытался избежать столкновения и съехал вправо, сбив металлическое ограждение пешеходной зоны. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет.

Тысячи челябинцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Челябинск, который смог».