Войти в почту

Ксения Бородина возмутилась поведением блогера из Орска на прощании с Юрием Шатуновым

Накануне в Москве состоялось прощание с кумиром миллионов россиян – Юрием Шатуновым. Не обошлось без эксцессов. Поведение блогера из Орска у гроба звезды вызвало возмущение у телеведущей Ксении Бородиной.

Ксения Бородина возмутилась поведением блогера из Орска на прощании с Юрием Шатуновым
© ProOren

Ведущая поделилась кадрами с церемонии прощания с Юрием Шатуновым у себя в Telegram-канале и подписала пост «Тихий ужас».

На видео блогер из Орска старалась сделать как можно больше кадров почившего певца в излишней близости с гробом, задерживая очередь. Женщина не обращала внимания на просьбы организаторов проследовать дальше и продолжала съемку. Так как уговоры не действовали ее взяли за руку и отвели в сторону.

Видео вызвало резонанс среди подписчиков ведущей. Комментаторы осудили подобное поведение и не стеснялись в выражениях. «Ужас! Она что эти фото потом будет пересматривать?»; « Да там половина с телефонами... Зачем им вообще разрешили снимать, непонятно»; « Зачем снимать , боже мой, у людей нет уважения к покойному. Только словить хайп», - писали комментаторы.

Прощание с Юрием Шатуновым прошло 26 июня на Троекуровском кладбище. Сотни поклонников пришли, чтобы проститься с кумиром и проводить его в последний путь. В Доме памяти в Оренбурге в честь звезды организовали мемориал «Последний май».