Войти в почту

Пять человек пострадали в результате аварии на Ярославском шоссе

Сегодня на 29-м километре Ярославского шоссе в сторону области произошла авария. Столкнулись два автомобиля, в результате чего пять человек получили различные травмы. Отмечается, что среди них есть трое несовершеннолетних. Сейчас на месте ДТП работают правоохранители, врачи и сотрудники экстренных служб. Предстоит установить причины и обстоятельства столкновения. Об этом сообщает ТАСС.

Пять человек пострадали в результате аварии на Ярославском шоссе
© Вести Подмосковья

Ранее издание «Вести Подмосковья» рассказывало об аварии на внешней стороне пятого километра МКАД. Грузовой автомобиль перевернулся перед развязкой с Носовихинским шоссе. Транспортное средство наехало на разделительное ограждение и опрокинулось, водитель скончался. Движение в месте ДТП осуществлялось только по двум полосам из пяти.

Кстати, количество аварий со смертельным исходом в Подмосковье снизилось на 16% с начала года. В региональном Минтрансе говорят, что этому поспособствовала не только работа специалистов ведомства, но и труд врачей, оказавших своевременную помощь пострадавшим в ДТП, в том числе посредством санавиации.