Войти в почту

В Томске в ДТП пострадали четыре человека

ТОМСК, 28 июня. /ТАСС/. В аварии, которая произошла на площади Ленина в Томске, пострадали четыре человека. Двое из них находятся в реанимации в крайне тяжелом и тяжелом состоянии, сообщили ТАСС в пресс-службе департамента здравоохранения Томской области во вторник.

"Двое пострадавших были прооперированы, на данный момент оба находятся в реанимационном отделении в крайне тяжелом и тяжелом состоянии. Еще двум пострадавшим проведены необходимые обследования и осмотры специалистов, по результатам которых рекомендовано амбулаторное лечение", - пояснили в пресс-службе департамента.

Как добавили в пресс-службе ГУ МВД России по Томской области, ДТП с участием ВАЗ-21053 и Chrysler PT Cruiser произошло поздно вечером 27 июня на площади Ленина, 4. По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля ВАЗ проехал на красный свет на перекрестке и врезался в Chrysler PT Cruiser. В результате водителя и 17-летнюю пассажирку отечественного автомобиля, 23-летнего водителя и 20-летнюю пассажирку иномарки с травмами доставили в больницу.