Войти в почту

В ДТП в Удмуртии погибли четыре человека

ТАСС, 4 июля. Грузовик и иномарка столкнулись на трассе в Удмуртии, в результате ДТП четыре человека погибли, еще двое, включая ребенка, пострадали. Об этом сообщает первый отдел управления ГИБДД МВД по региону.

В ДТП в Удмуртии погибли четыре человека
© ТАСС

"Сегодня около 12:00 (11:00 мск) на 20-м км автодороги "Воткинск - Чайковский" Воткинского района, по предварительным данным, 43-летний водитель грузового автомобиля ГАЗ, при выезде со второстепенной дороги, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение со встречным автомобилем Mitsubishi Dion под управлением 38-летнего мужчины, который двигался со стороны г. Чайковский в сторону г. Воткинска. В результате ДТП водитель и три взрослых пассажира автомобиля Mitsubishi Dion получили смертельные травмы", - говорится в сообщении.

Пассажир иномарки (восьмилетний мальчик) и водитель грузовика доставлены в медучреждение. На участке трассы, где произошло ДТП, организовано реверсивное движение. На месте аварии работает следственно-оперативная группа, обстоятельства происшествия устанавливаются.