В Свободном заметили рабочих, которые катались на стреле экскаватора

Подписчик, приславший видео отметил, что развлечения происходили на улице Станиславской, где ведётся ремонт дороги.

В Свободном заметили рабочих, которые катались на стреле экскаватора
© 2x2.su

Будет ли проведена проверка по факту нарушения техники безопасности, не сообщается, - пишет администратор паблика.

В комментариях люди пошутили, что только такое развлечение осталось в Свободном.

Ранее 2x2.suписал, что перекрёсток улиц Мухина - Зейской живёт двойной жизнью. Он как бы перекрыт для ремонта – выставлены знаки, отключён светофор, но как бы и нет. Большая часть проезжей части открыта, и движение по участку как никогда насыщенное. Пешеходы, да и некоторые автомобилисты, боятся его пересекать.

Перекрёсток перекрывали для второго этапа ремонта улицы Мухина, но уже несколько недель закрыта только 1/4 часть участка – собственно Мухина до Зейской. Сейчас перекрёсток пересекают и пешеходы, и автомобилисты. Светофор отключён. Из-за этого часто возникают аварийные ситуации или вовсе ДТП.

Напомним, в Благовещенске гуляющий по улице голый мужчина попал на видео. В микрорайоне он прошёлся по нескольким улицам и даже заглянул в магазин.