Войти в почту

Вице-мэр Южно-Сахалинска Александр Гринберг встретился с жителями Старорусского

На встрече первый вице-мэр рассказал жителям, какая работа проведена по обращениям, озвученным во время предыдущего приема. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска.

Вице-мэр Южно-Сахалинска Александр Гринберг встретился с жителями Старорусского
© runews24.ru

Так, на прошлой встрече жители Старорусского коснулись вопросов газификации домовладений, асфальтирования дорог, организации выгула собак, работы продуктовых магазинов и т.д. Все обращения были взяты вице-мэром Александром Гринбергом на контроль.

После жалоб жителей на низкое напряжение проведена проверка электросетей. Также планируется провести переговоры с руководством ПАО «Сахалинэнерго» для решения данной проблемы.

Александр Гринберг напомнил, что администрация города утвердила дорожную карту по строительству улично-дорожной сети, до конца года будет выполнена первая очередь проектирования объектов.

«Вопросы благоустройства села, повышения качества жизни, находятся на контроле администрации Южно-Сахалинска. И многое уже сделано. Вместе с тем проблем накопилось. Например, не всё в порядке с инженерной инфраструктурой. Сегодня рассказали о планах работ, выслушали замечания», – рассказал Александр Гринберг, отметив, что ни одно из обращений не будет оставлено без внимания.

Напомним, администрация Южно-Сахалинска на регулярной основе проводит встречи с жителями сел и планировочных районов городского округа для обсуждения актуальных проблем и предложений жителей.