Автоновости
ДТП
Тест-драйвы
Автоэксперт

В деле об убийстве пермского бизнесмена появился подозреваемый

В уголовном деле об убийстве в Перми бизнесмена появился подозреваемый. Оперативники получили ориентировку на двоюродного брата погибшего, предпринимателя Павла Мокрушина.

В деле об убийстве пермского бизнесмена появился подозреваемый
Фото: Ura.RuUra.Ru

«Сотрудники правоохранительных органов получили ориентировки на пермского предпринимателя Павла Мокрушина. Его ищут в связи с расследованием уголовного дела об убийстве бизнесмена Евгения Иванова. Мокрушин и Иванов являются двоюродными братьями», — пишет «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на собственные источники. Собеседники издания полагают, что у Иванова и Мокрушина произошел конфликт из-за женщины, который послужил поводом для убийства бизнесмена.

42-летний Евгений Иванов был найден погибшим в своем вечером, 13 июля на улице Рабочей. Бизнесмен несколько часов находился в заведенной машине, пока местные жители не заметили неладное и не обратились в полицию. по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Тысячи пермяков читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Большая П».