Войти в почту

На волгоградских дорогах сбили еще двух велосипедистов. В Волжском в столб въехал несовершеннолетний

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Волгоградской области, в том же Ворошиловском районе в тот же день под колеса машины попала женщина-пешеход.

На волгоградских дорогах сбили еще двух велосипедистов. В Волжском в столб въехал несовершеннолетний
© Кривое Зеркало

По предварительным данным, в 13.00 часов 48-летний водитель, управляя машиной «МАЗ-6430» на автодороге «Волгоград - Каменск-Шахтинск» напротив дома № 93 по улице Центральная СНТ «Здоровье» наехал на пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 48-летнюю женщину. Пострадавшая доставлена в медучреждение.

Еще один велосипедист пострадал в ДТП накануне в Среднеахтубинском районе Волгоградской области.

По предварительным данным, в 06.00 часов 69-летний водитель, управляя машиной «ВАЗ-21102», держа путь по направлению от поселка Новенький в сторону поселка Колхозная Ахтуба, на 16 киломтре автодороги «Волгоград – Краснослободск - Средняя Ахтуба» наехал на неустановленного велосипедиста. В результате ДТП пострадавший доставлен в медучреждение, его личность устанавливается.

В субботнем ДТП пострадал также ребенок-пассажир легкового автомобиля. В Палласовском районе Волгоградской области в 07.57 часов 60-летний водитель, управляя Daewoo Nexia на 156 километре автодороги «Иловатка - Старая Полтавка – Палласовка – Николаевск» не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет. В результате ДТП 61 и 11-летние пассажирки доставлены в медучреждение.

Добавим, что в Серафимовичском районе Волгоградской области в субботу произошло столкновение легковой иномарки с колесным трактором.

По предварительным данным, в 12.21 часов 32-летний водитель, управляя трактором «Беларус-1221.2», на 18 километре автодороги «г. Серафимович - ст. Усть-Хоперская», выполняя маневр поворота налево, совершил столкновение с обгоняющим его автомобилем Mazda 323. В результате ДТП 57-летния пассажирка автомобиля доставлена в медучреждение.

Кроме того, в городе Волжский ДТП спровоцировал 17-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения.

По предварительным данным, юноша глухой ночью, в 03.10 часов, управляя машиной «ВАЗ-111130» на улице Карбышева, напротив дома №114 не справился с управлением и наехал на столб. В результате ДТП водитель доставлен в медучреждение.

Тимур Танин