Войти в почту

Петербуржцы назвали «показухой» обещание Комтранса вывести на остановки волонтеров

Как сообщал Комтранс, на остановки Северной столицы должны были выйти 350 волонтеров. «Особую роль» такого персонала высоко оценил врио председателя Комтранса Валентин Енокаев.

Петербуржцы назвали «показухой» обещание Комтранса вывести на остановки волонтеров
© Мир новостей

В комментариях к публикации петербуржцы отметили: 15 июля волонтеров на остановках не оказалось. Пользователи уверены в том, что такое заявление – это «показуха». Некоторые граждане считают: в помощниках в целом нет смысла. Как правило нужного транспорта нет или он опаздывает. Эти проблемы волонтеры вряд ли решат.

Многие жители города призвали Смольный перестать врать, а также признать провал транспортной реформы. Они убеждены: НМТО стала «сплошным злом» для горожан. Как полагают граждане, администрация Александра Беглова просто не хочет слышать критику. Такое отношение Смольного превратило НМТО в «могилу логистики».

Примечательно, что подобным образом события развивались на предыдущем, втором этапе транспортной реформы. Смольный обещал привлечь волонтеров и тогда. Однако петербуржцы не заметили добровольцев на «рабочих местах».

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com