Войти в почту

В Волгоградской области три человека пострадали в ДТП с автомобилем скорой помощи

ВОЛГОГРАД, 18 июля. /ТАСС/. Три человека получили травмы в результате столкновения легкового автомобиля и автомобиля скорой медицинской помощи в городе Михайловке Волгоградской области. Водитель скорой помощи ехал на запрещающий сигнал светофора с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

В Волгоградской области три человека пострадали в ДТП с автомобилем скорой помощи
© ТАСС

"На пересечении ул. Гоголя - ул. Краснознаменской города Михайловка произошло столкновение автомашины скорой медицинской помощи и Chevrolet Niva. По предварительным данным, 47-летний водитель скорой помощи, двигаясь с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами, осуществил проезд регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора, совершив столкновение с легковым автомобилем", - сказала пресс-служба, добавив, что в результате ДТП три человека получили травмы.

По данным ГУ МВД по Волгоградской области, среди пострадавших 41-летний водитель автомашины Niva и его 44-летняя пассажирка, а также водитель и 34-летняя пассажирка скорой помощи. По факту ДТП полиция организовала проверку.

Как сообщили ТАСС в региональном комитете здравоохранения, в отделение травматологии Михайловской районной больницы направлена женщина 1978 года рождения, она в состоянии средней степени тяжести.