Войти в почту

Представители Общественного совета района Савёлки проверили качество выполненного ремонта в корпусе 612

Представители Общественного совета района Савёлки: Екатерина Лобанова и Мария Степанова проверили качество выполненного ремонта во 2 подъезде 612 корпуса.

Представители Общественного совета района Савёлки проверили качество выполненного ремонта в корпусе 612
© Савелки

«По качеству ремонта подъезда у жителей вопросов нет, а у нас есть некоторые замечания к мелким недоделкам. Ремонт делается для людей, поэтому крайне важно знать их мнение. Все замечания мы собрали и передали в управляющую компанию. Проверим, как все это будет учтено. Также мы хотели узнать - исправили ли у корпусов 614 и 615 на детской площадке то, что мы просили изменить. С этим все в порядке, - отметила Екатерина Лобанова, - Очень хотелось бы попросить детей, любящих рисовать на стенах, чтобы они рисовали лучше мелом на асфальте или пошли бы, к примеру, на мастер-класс по рисованию, который иногда проводится в рамках программы «Мой район», там бы рисовали. Тогда это творчество. Все должно быть уместно. Призываю беречь то, что делается для всех!»

Представители Общественного совета района Савёлки выслушали все замечания и пожелания жителей. 

«Сегодня мы с моей коллегой - депутатом Екатериной Лобановой вышли на приемку качества ремонтных работ, которые были проведены во 2 подъезде 612 корпуса. В ходе проверки были выявлены некоторые недоработки. Мы пообщались с жителями, узнали их мнение о ремонте. Будем держать этот вопрос на контроле», - рассказала Мария Степанова.