Войти в почту

В Новосибирске два несовершеннолетних парня пострадали в ДТП с перевернутой иномаркой

Уточняется, что авария произошла в ночь на 20 июля в Первомайском районе Новосибирска. Парни передвигались на автомобиле марки «Toyota Corolla».

— Водитель 2002 года рождения, ранее лишенный прав, не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный автомобиль Toyota Passo (на момент ДТП водитель в автомобиле отсутствовал), после чего Toyota Corolla наехала на препятствия: дерево, световую опору, магазин. В результате этого автомобиль совершил опрокидывание, — говорится в сообщении ГИБДД по Новосибирску.

В результате ДТП пострадали водитель «Toyota Corolla» и его трое пассажиров – двое несовершеннолетних парней 2005 и 2006 годов рождения, а также юноша 2001 года рождения. Их всех госпитализировали в медицинское учреждение.

— В отношении водителя автомобиля сотрудники ГИБДД вынесли определение о возбуждении административного расследования по части 2 статьи 12.7 КоАП РФ и статьи 12.33 КоАП РФ. По данному факту проводится административное расследование, — заключили в ГИБДД по Новосибирску.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске женщину будут судить за ложное сообщение о минировании метро. Редакция также писала о том, что в Новосибирске общественник обвинил «Марию-Ра» в продаже просроченных продуктов. Читайте также материал о том, как десятки обманутых новосибирцев требуют возбудить уголовное дело на продавца диванов.

Егор Сафронов