Войти в почту

В Челябинске отдыхавшему на пляже мужчине два раза переехал голову внедорожник

16 июля водитель автомобиля Honda CR-V дважды наехал на голову лежащего на песке 32-летнего Виталия Иванова. Мужчина загорал на песке пляжа поселка Запасное животом вниз и не заметил приближавшегося внедорожника.

В Челябинске отдыхавшему на пляже мужчине два раза переехал голову внедорожник
© runews24.ru

В результате пострадавшего забрала скорая в местную больницу в городе Карталы, а потом уже оттуда его перевели в Челябинскую областную клиническую больницу. Что интересно, после компьютерной томографии головы и шейного отдела у пострадавшего не было обнаружено переломов.

Сам Виталий уже отмечает, что его состояние стало намного лучше, но врачи пока не делают прогнозов, когда выпишут из больницы.

Виновником же ранения Виталия, по данным УМВД, оказался 33-летний мужчина, который за последний год уже привлекался шесть раз за нарушение ПДД. На данный момент на него составлен протокол по статье «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Сейчас органы правопорядка ожидают определения степени тяжести вреда здоровью пострадавшему, чтобы вменить водителю более тяжкую статью, отмечают в полиции.