Войти в почту

В ряде районов Петербурга ограничат движение транспорта

Государственная административно-техническая инспекция сообщила о планируемых ограничениях и закрытиях дорожного движения в Петербурге.

В ряде районов Петербурга ограничат движение транспорта
© Бюллетень Недвижимости

Так, в Выборгском районе с сегодняшнего дня, 23 июля по 1 августа в связи с производством работ по реконструкции водопроводной сети ограничивается движение транспорта по проспекту Карла Маркса в поселке Левашово от Рабочего переулка до Трансформаторного переулка.

В Колпинском районе с 23 по 29 июля в связи с производством работ по строительству водопроводной сети закрывается движение транспорта по Советскому проспекту в поселке Петро-Славянка от Огородной улицы до улицы Труда.

В Курортном районе с 23 по 29 июля в связи с производством работ по реконструкции водопроводной сети ограничивается движение транспорта по Октябрьской улице в поселке Песочный.

В Петродворцовом районе с 23 июля по 1 августа в связи с производством работ по строительству инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Сашинской дороге в городе Петергофе от Луизинской улицы до Прогонной улицы.