Войти в почту

В Благовещенске сбили двоих детей на велосипедах, оба с травмами попали в больницу

Первое происшествие случилось в субботу, 23 июля, в 16:20. Во дворе дома №176/2 на улице Ленина автомобиль Nissan Murano сбил 6-летнего мальчика на велосипеде. Малыша с травмами госпитализировали.

В Благовещенске сбили двоих детей на велосипедах, оба с травмами попали в больницу
© 2x2.su

24 июля в 16:20 в дежурную часть Благовещенска сообщили, что в районе дома №153 на улице Краснофлотской произошло ДТП с участием 13-летнего велосипедиста. Его сбил водитель автомобиля Honda Freed. В результате мальчик получил травмы, его тоже доставили в больницу.

По данным отдела отдела ГИБДД МО МВД России «Благовещенский», с наступлением лета в Благовещенске зарегистрировали уже 24 ДТП с участием велосипедистов, из них восемь – дети.

Ранее в Благовещенске искали водителя джипа, который сбил подростка на велосипеде. Свидетелей происшествия просили обратиться в полицию. Инцидент произошёл 29 июня в период с 13:00 до 14:00. 15-летнего велосипедиста сбили в районе дома № 66 на улице Кольцевой. Водитель был за рулём светлого джипа. Подросток в ДТП не пострадал, велосипед получил механические повреждения, писал портал 2x2.su.