Войти в почту

Семья пенсионеров обратилась к Турчаку, заявив, что их избил глава Богородского отделения Единой России

В Telegram-канале «Ногинск не намерен терпеть» опубликовано обращение от семьи пенсионеров из Московской области, которые заявили, что подверглись нападению главы Богородского округа Игоря Сухина.

Семья пенсионеров обратилась к Турчаку, заявив, что их избил глава Богородского отделения Единой России
© Daily Moscow

«18 июня 2022 года семья пенсионеров из Подмосковья подверглась жестокому нападению главы своего района Игоря Сухина. Пенсионеры незамедлительно написали заявление в полицию и в травмпункте г. Балашиха сняли побои.

Врачи настаивали на госпитализации Александра (пострадавшего), так как уровень содержания сахара в крови из-за перенесённого стресса достиг критической отметки, в результате чего в любой момент пациент мог впасть в кому».

Игорь Сухин предпримет всевозможные меры, воспользовавшись своей властью, и останется безнаказанным. К удивлению пострадавших следствие постоянно затягивается, заведено ли уголовное дело - им до сих пор не известно. Ногинск не намерен терпеть Telegram-канал

Пенсионеры записали видеообращение к секретарю генсовета Единой России Андрею Турчаку с просьбой обратить внимание на ситуацию: «Уважаемый Андрей Анатольевич, обращаемся к вам, чтобы вы повлияли на главу администрации Богородского района Мухина Игоря Васильевича. Он своими действиями опозорил партию Единая Россия.

Когда идет антитеррористическая операция и вы, вместе со своей партией, выезжаете и благодарите наших солдат на местах, за то, что они выполняют свой интернациональный долг. Вот такие люди, затесавшиеся в вашу партию, приходят и бьют пенсионеров. Тех пенсионеров, которые честно трудились и честно прошли свой жизненный путь».

Сам глава Богородского района обвинения отрицает и называет пенсионера, записавшего видеобращение «неадекватом».

На видео с камеры: неадекватный сосед бегает в трусах по улице. Выясняет отношения с незнакомым авто, рвётся в мой дом, и швыряется бутылкой. Игорь Сухин Глава Богородского городского округа

При этом, на кадрах видео, отчетливо видно, как пенсионер вышел на улицу в шортах и футболке, подошел с пустыми руками к машине, и достал оттуда бутылку.