Войти в почту

Жители Крыма записали видеоролик для населения Запорожской и Херсонской областей

Жители Крымского полуострова записали видеоролик, в котором обратились к населению Запорожской и Херсонской областей. Они рассказали об изменениях в своем регионе после возвращения в состав России. Например, о развитии транспортной, медицинской и образовательной инфраструктуры. Видео можно посмотреть на сайте RT.

Жители Крыма записали видеоролик для населения Запорожской и Херсонской областей
© Вести Подмосковья

Одна из участниц съемок сообщила, что дом ее семьи попал в программу реновации, и всех переселили в новые квартиры. Люди также говорили об открывающихся детских садах с современными корпусами, качественных дорогах, по которым теперь удобно ездить к родственникам, и о других позитивных моментах. Крымчане пожелали людям из Херсонской и Запорожской областей стабильности и определенности. 

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отреагировал на включение в санкционный список Великобритании. Он объяснил, что лично на него эти действия никак не влияют, и санкции совершенно не помешают в процессе работы. «Наша задача — делать свое дело достойно и заниматься тем, за что мы отвечаем, с любовью и уверенностью в успех», - подчеркнул Воробьев.