Войти в почту

Четыре человека погибли в ДТП с грузовиком в Прикамье

Вечером, 31 июля, в Прикамье возле поселка Дивья под Добрянкой произошло смертельное ДТП. Skoda Fabia выехала на встречную полосу и столкнулась с большегрузом. После этого в грузовик врезались еще два автомобиля – отечественная легковушка и внедорожник, сообщает "Уралинформбюро".

Четыре человека погибли в ДТП с грузовиком в Прикамье
© Уралинформбюро

"По предварительной информации, 31 июля в 19.50 (17.50 мск) со стороны города Чусовой в направлении поселка Полазна двигался автомобиль Skoda Fabia под управлением 56-летнего водителя, который на 7-м километре автомобильной дороги по неустановленной причине допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем Scania, за рулем которого находился водитель 36 лет. После этого их откинуло на автомобили Granta и Nissan Qashqai", - рассказали в дорожной полиции Пермского края.

В результате аварии погибли 56-летняя женщина – водитель автомобиля Skoda Fabia и три пассажира этой иномарки. Водитель и пассажир автомобиля Granta с травмами различной тяжести были госпитализированы. По данным МЧС, один из погибших — несовершеннолетний.