Войти в почту

В ДТП на трассе под Судаком пострадали пять человек

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 августа. /ТАСС/. В результате столкновения в ночь на вторник двух легковых автомобилей на дороге Судак - Грушевка пострадали пять человек, сообщается на сайте ГУ МЧС по Крыму.

"В 00:51 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей по адресу: автодорога Судак - Грушевка в районе села Переваловка. В результате происшествия пострадали пять человек", - говорится в сообщении.

Спасателями были проведены мероприятия по обеспечению пожарной безопасности аварийного участка. "Пострадавшие переданы сотрудникам скорой медицинской помощи", - сообщается на сайте.

В пресс-службе МВД по Крыму ТАСС уточнили, что "по предварительным данным, в 00:10 на дороге Грушевка - Судак вблизи села Лесное водитель автомобиля Citroen Berlingo допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Polo". "В результате ДТП пострадали водитель автомобиля Citroen и 12-летний пассажир Volkswagen", - добавили в пресс-службе.