Войти в почту

Четырех человек госпитализировали после ДТП на Киевском шоссе в Москве

МОСКВА, 5 августа. /ТАСС/. Водитель Hyundai Porter и три пассажира маршрутки госпитализированы после ДТП на Киевском шоссе в Москве. Об этом ТАСС сообщили в столичной Госавтоинспекции.

"В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Hyundai Porter и три пассажира маршрутного такси, которых с травмами различной степени тяжести госпитализировали в медицинские учреждения", - сказали в пресс-службе.

Днем 5 августа в районе 34-го км Киевского шоссе в сторону центра Москвы водитель маршрутного такси Mercedes Sprinter столкнулся с автомобилем Hyundai Porter, остановившемся в крайней правой полосе, водитель которого закреплял перевозимый груз. Как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, пострадали семь человек, в том числе шесть пассажиров маршрутки. Источник уточнил, что часть пострадавших была отпущена на амбулаторное лечение. В пресс-службе столичного главка полиции ГУ МВД России сообщили, что причиной ДТП стало несоблюдения дистанции.

Прокуратура Троицкого и Новомосковского административных округов контролирует установление всех обстоятельств и причин ДТП.