В Кургане машина въехала в дом

В Кургане на улице Пугачева машина въехала в частный дом. Об этом житель города сообщил в соцсетях.

В Кургане машина въехала в дом
© Ura.Ru

«ДТП на Пугачева в Восточном. Машина въехала в дом», — написал пользователь Евгений Безгодкин в группе соцсети «ВКонтакте» «Топчик 45 Курган».

К посту горожанин прикрепил видео. На нем можно заметить кроссовер с отрытым капотом, который стоит возле дома. Также на месте находились сотрудники УГИБДД и МЧС. В отделении пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану URA.RU пообещали ответить по теме позже.

Ранее в Кургане на трассе «Иртыш» перевернулась пустая цистерна, которую перевозили на полуприцепе трале. Тогда в ДТП никто не пострадал.

Обновлено в 14:48 по уральскому времени:

«Водитель 1982 года рождения управляя автомобилем Renault Kaptur двигаясь по улице Пугачева со стороны улицы Чайковского в сторону ул. Доватора, при обгоне другого транспортного средства не справилась с управлением и допустила наезд на дом № 39 по улице Пугачева», — рассказали URA.RU в отделении пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU»