Войти в почту

Силовики раскрыли подробности стрельбы по подростку в Новокузнецке

Накануне в Новокузнецке подросток был ранен из пневматического оружия: в Росгвардии Кузбасса редакции VSE42.Ru рассказали подробности инцидента.

Силовики раскрыли подробности стрельбы по подростку в Новокузнецке
© Vse42.ru

Как стало известно, между двумя подростками произошел конфликт: один из них находился в квартире, а другой в это время был на улице. В какой-то момент гулявший подросток отвернулся и внезапно почувствовал боль, а затем увидел кровь.

Рядом находился патруль Росгвардии. Пострадавший подошел к силовикам и рассказал о случившемся. Силовики поднялись в квартиру к предположительному стрелку. Там с ним находилась мать. Они рассказали женщине о произошедшем, а затем сопроводили ее вместе с нападавшим в отдел полиции, после чего вернулись на маршрут патрулирования, уточнили в ведомстве.

Информация о состоянии пострадавшего отсутствует, однако известно, что он отказался от вызова скорой помощи, сообщив, что чувствует себя нормально.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о том, что неизвестный ранил подростка в Новокузнецке. В Сети появились фотографии с места происшествия.