Войти в почту

Смертельное ДТП  с двумя фурами под Екатеринбургом: погиб подросток

16-летняя девушка погибла и еще три человека, среди которых двое детей, пострадали в результате столкновения легкового авто Fiat Albea и двух фур в Свердловской области.

Как сообщает РЕН ТВ, авария произошла 16 августа на 230 километре трассы Екатеринбург –Пермь вблизи деревни Киселевка Нижнесергинского района Свердловской области. Водитель Fiat Albea, направляясь в сторону Красноуфимска, при обгоне фуры столкнулся с ней. От столкновения "легковушка" выехала на встречку, где врезалась в направляющийся навстречу грузовик "Ивеко".

В результате ДТП погибла находившаяся на заднем пассажирском сидении Fiat Albea 16-летняя девушка. Водитель легкового авто и двое детей 2 и 17 лет госпитализированы в больницы.

Кроме того, сообщалось, что в Екатеринбурге во время ночных гонок на ЕКАД машина врезалась в зрителей. Кадры с места показали очевидцы.

Авария произошла в ночь на 13 августа в так называемом «тупике». Он расположен в районе Солнечного, и, как заявили местные жители, ночные гонки там проводятся постоянно.