Войти в почту

Сотрудник подразделения столичного ГУ МВД погиб в ДТП на севере Москвы

МОСКВА, 18 августа. /ТАСС/. Сотрудник одного из подразделений столичного ГУ МВД России погиб в результате ДТП на Зеленоградской улице на севере Москвы, еще один человек пострадал. Об этом ТАСС в четверг сообщили в пресс-службе московского главка полиции.

ДТП произошло в 01:47 на Зеленоградской улице. "По предварительным данным, водитель автомобиля Renault Logan следовал по Северо-Восточной хорде от МКАД в сторону улицы Фестивальной и на улице Зеленоградской не справился с управлением, наехал на бетонное ограждение и опрокинулся. В результате аварии 25-летний водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, в ДТП пострадал 24-летний пассажир автомобиля, он госпитализирован. "В ходе проверки было установлено, что водителем автомобиля являлся сотрудник одного из подразделений ГУ МВД России по городу Москве", - сказали в пресс-службе.

Источник ТАСС в правоохранительных органах уточнил, что пострадавший в ДТП пассажир отношения к службе в органах внутренних дел не имеет.