Войти в почту

В Ставропольском крае в ДТП погиб замглавы района

СТАВРОПОЛЬ, 21 августа./ТАСС/. Замглавы Степновского района Ставропольского края Андрей Тимофеев погиб в ДТП с грузовым автомобилем. Об этом сообщил в воскресенье в своем Telegram-канале глава Степновского муниципального округа Сергей Лобанов.

"Сегодня мы провожаем в последний путь коллегу, заместителя главы Степновского муниципального округа Тимофеева Андрея Викторовича, вчера трагически погибшего в автомобильной катастрофе. Андрея Викторовича отличали исключительное трудолюбие, организованность и исполнительность, глубокая человечность, жизненный оптимизм и высокий профессионализм", - написал Лобанов и принес соболезнования родным и близким Тимофеева.

Как сообщили в субботу в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, на 2-м км автодороги "Обход села Степное" водитель грузового КАМАЗа допустил столкновение с двигавшимся впереди и остановившимся для поворота на заправку легковым автомобилем Chery с прицепом. От удара оба автомобиля съехали с дороги в поле.

В результате столкновения погиб 45-летний водитель легкового автомобиля, житель Степновского округа. Водитель грузовика не пострадал. Для выяснения обстоятельств ДТП на месте работали наряды ДПС, следователи и сотрудники прокуратуры.