В Петербурге погибли три человека в ДТП с иномаркой и припаркованной фурой
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 августа./ТАСС/. Водитель иномарки и два пассажира погибли, двое госпитализированы после столкновения с припаркованным грузовым автомобилем в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили журналистам в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.
"В результате ДТП 23-летний водитель Chevrolet и два пассажира 2001 и 2002 годов рождения от полученных травм скончались на месте. Два других пассажира, оба 2001 года рождения, доставлены в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести" - рассказали в пресс-службе.
Авария произошла на территории оптового рынка, возле Софийской улицы, 60. По предварительным данным, 23-летний водитель иномарки не справился с управлением.
Следователи ГУ МВД России начали доследственную проверку по факту ДТП.