Войти в почту

В Волгоградской области в ДТП погибли пенсионер и 3-летний ребенок. Три человека ранены

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Волгоградской области, 61-летний водитель «ВАЗ-2110» ехал со стороны Волгограда по направлению к городу Камышин. В 10.30 часов, на 556 километре дороги он выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с машиной Nissan X-Trail под управлением 55-летнего жителя Кировской области.

В Волгоградской области в ДТП погибли пенсионер и 3-летний ребенок. Три человека ранены
© Кривое Зеркало

В результате ДТП водитель «ВАЗ» и его 3-летний пассажир от полученных травм скончались, 33-летняя пассажирка отечественного автомобиля, а также водитель кроссовера и его 46-летняя пассажирка с травмами госпитализированы.

В тот же день, в 17.30 часов в Советском районе Волгограда 36-летний водитель автомобиля LADA Xray, выезжая с прилегающей территории по проспекту Университетский, 2 на улицу Песчанокопскую не уступил дорогу мотоциклу Honda Shadow под управлением 34-летнего водителя. От удара мотоцикл врезался в автомобиль Toyota Celica под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП с травмами был госпитализирован мотоциклист.

Добавим, что в воскресенье в Волгограде пострадали в ДТП и пешеходы. Так, в Центральном районе в 15.22 часов 39-летний водитель, управляя машиной Isuzu на улице Рокоссовского, напротив дома № 100 наехал на пешеходов, пересекавших проезжую часть дороги по «зебре». В результате 25-летняя девушка с травмами госпитализирована.

Вечером того же дня в Красноармейском районе Волгограда, в 20.40 часов, 22-летний водитель «ВАЗ-21120» на улице Лазоревая, напротив дома № 180«б» наехал на 28-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. Пострадавший с травмами госпитализирован.

Тимур Танин

Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области