Войти в почту

Genesis в гараже губернатора: Зюганова попросили перевоспитать Клычкова

Координатор регионального отделения ЛДПР Владислав Числов обратился к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову с письмом. Он просит Зюганова разобраться в ситуации с люксовой иномаркой в гараже областной администрации.

О том, что в автопарке БУ ОО «Орловское автохозяйство» содержат люксовую иномарку, которая попала туда в обход закона о госзакупках, участники проекта «Мониторинг государственных закупок» Орловского регионального отделения ЛДПР сообщили накануне. Об этом накануне сообщал RIA57.

Genesis G90, мощностью 370 лошадиных сил стоит от 10 миллионов рублей. По данным регионального отделения, закупка на автомобиль не производилась. Таким образом, как именно машина попала в автопарк областной администрации, неясно.

В письме региональное отделение ЛДПР напомнило о том, что обладание столь дорогой машиной при нынешней экономической ситуации не соответствует идеалам, которые должен исповедовать губернатор-коммунист. Числов попросил Геннадия Зюганова провести с Андреем Клычковым воспитательную работуэ. Координатор регионального отделения просит лидера КПРФ напомнить главе региона о коммунистических идеалах и вернуть его на правильную дорогу.

— У губернатора может быть только одна позиция – «с народом». Но приближает ли губернатора Клычкова к народу люксовая иномарка? – отмечается в письме.

Сообщение Genesis в гараже губернатора: Зюганова попросили перевоспитать Клычкова появились сначала на РИА 57.