Войти в почту

Ремонт кофемашин в Алматы

Приветствуем дорогих читателей нашего блога!

Сегодня поговорим о кофемашинах. Возможно, это не привычная статья нашего блога, но в связи с недавно случившейся ситуацией наша команда решила рассказать об этом, а именно о ремонте кофемашин.

Не так давно у нас в офисе сломалась кофемашина, не реагировала вообще ни на какие-либо действия. Мы не могли ничего сделать и поэтому подумали, а есть ли специалисты, которые смогут исправить поломку?

Благодаря долгим поискам мы нашли сервисный центр Mastersky, который производит ремонт кофемашин в Алматы. Команда начала тщательно анализировать сервис центр и наши исследования оказались положительными! Мы узнали, почему сервисный центр Mastersky по ремонту кофемашин в Алматы имеет популярность среди народа. И мы Вам расскажем о нем.

Так почему же все выбирают для ремонта кофемашин в алматы сервис центр Mastersky?

Сервис работает на рынке ремонта кофемашин уже более 10 лет! У них в портфеле огромный опыт в оказании помощи и ремонта техники как на дому, так и в сервисном центре.

Сервис центр Mastersky занимается любым ремонтом кофемашин и кофеварок, справляются с любой поломкой вне зависимости от ее сложности и модели кофемашины, а также гарантируют Вам высокое качество ремонта вашей техники.

По поводу консультации и вопросов звоните по номеру: +7 (775) 007-85-48, с 8 до 23 часов, ежедневно и без выходных!

Что вы получите, если обратитесь в сервис центр Mastersky за ремонтом кофемашины?

- Качественный ремонт за максимально короткие сроки

- Поддерживаем связь с клиентом 24 часа

- Оригинальные комплектующие

- Гарантия до 12 месяцев

- Европейские стандарты ремонта

- Справимся с любой поломкой

- Бесплатная диагностика

- Бесплатный выезд мастера

Сервис по ремонту кофемашин в Алматы также открыт со своими клиентами и предоставляет статистику, что же чаще всего приходит в неисправное состояние? К ним обращаются с такими проблемами, как:

- жесткая вода;

- засорение фильтров;

- перепады напряжения;

- неисправность сетевого шнура;

- клин манометра;

- залипание поплавка;

- износ уплотнителей.

И многое другое! В основном причиной той или иной неисправности служит неправильная эксплуатация кофемашины, а сервис центр Mastersky поможет Вам справится с этой проблемой и проведет инструктаж о том, как правильно использовать свою технику чтобы не нанести ей критический вред, ведь зачастую кофемашины стоят немало, после качественного сервисного ремонта ваша кофемашина будет работать совсем как новая, а в некоторых случаях даже лучше! Для правильной и бесперебойной работы примерно раз в год необходимо производить чистку кофемашины. В профессиональном языке это называется - провести декальцинацию. При проведении декальцинации специалисты проводят полный разбор кофемашины, проводят механическую и также программную чистку специальными средствами, устраняют кофейные масла, засоры, а также, при необходимости, проводят замену рассохшихся или пришедших в неисправность прокладок, трубок, манжетов. Данную процедуру необходимо проводить не реже, чем раз в год для предотвращения различных неисправностей.

Мы работаем с такими брендами как:

Delonghi, Jura, Krups, Bosch, Miele, Nuova, Nivona, Siemens, WMF, Dolce Gusto, Nespresso, Saeco, Bork.

Специалист с выездом в удобное для вас время Бесплатно!

На правах рекламы