Два пешехода пострадали в ДТП на улицах Вологды

Накануне на улицах областной столицы зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими пешеходами, сообщают в отделе ГИБДД по г. Вологде.

Два пешехода пострадали в ДТП на улицах Вологды
© Вологда.рф

Так, в 18:55 на нерегулируемом перекрестке в районе дома 10 на ул. Можайского под колеса автомобиля попал мужчина 1964 года рождения. Наезд на пешехода допустил вологжанин 1996 года рождения, который, управляя «опелем», двигался от Пошехонского шоссе в сторону ул. Молодёжной.

Подобное происшествие произошло накануне в 20:20 на ул. Ярославской, 9. Автоледи 1979 года рождения на «Фольксвагене-Гольф», двигаясь от Пошехонского шоссе в сторону ул. Возрождения, на нерегулируемом перекрестке сбила мужчину 2002 года рождения.

Оба пострадавших с травмами различной степени тяжести с места ДТП были отправлены в медицинское учреждение.