Войти в почту

В ДТП в Москве пострадали шесть человек

МОСКВА, 18 сентября. /ТАСС/. Два автомобиля столкнулись на Северо-Восточной хорде в районе грузовой станции Белокаменная в Москве, в результате пострадали шесть человек. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах.

В ДТП в Москве пострадали шесть человек
© Вечерняя Москва

"Инцидент произошел на Северо-Восточной хорде в районе грузовой станции Белокаменная. Предварительно установлено, что столкнулись два автомобиля, в результате ДТП пострадали шесть человек", - сказал собеседник агентства.

Правоохранители разбираются в причинах и обстоятельствах произошедшего.

В пресс-службе столичного ГУ МВД России подтвердили информацию о ДТП.

Инцидент произошел около 12:35 мск на Северо-Восточной хорде в районе дома 9 по Яузской аллее. "Водитель автомобиля BMW X5 совершил наезд на стоящее по причине неисправности транспортное средство Ford Explorer. В результате дорожной аварии один взрослый и пятеро несовершеннолетних граждан с травмами различной степени тяжести нарядом скорой медицинской помощи были госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

Сотрудники ГИБДД по факту ДТП проводят административное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Оперативные службы еще работают на месте аварии. Движение затруднено.