Войти в почту

В Приамурье автомобиль перевернулся на крышу, пассажир погиб, водитель – пострадал

ДТП случилось вечером 18 сентября в Магдагачинском районе. По предварительной информации, около 20:00 водитель1969 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Santa Fe, не справился с управлением и вылетел с проезжей части. В итоге авто перевернулось на крышу, сообщает Госавтоинспекция Амурской области.

В Приамурье автомобиль перевернулся на крышу, пассажир погиб, водитель – пострадал
© 2x2.su

К сожалению, не обошлось без жертв. От полученных травм на месте ДТП скончался пассажир. Водитель тоже пострадал, но остался жив.

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Фотографии с места ДТП опубликовали в Тelegram-канале Госавтоинспекции Амурской области @gibdd28.

Ранее портал 2x2.su писал о другой аварии. В Благовещенске ночью 15 сентября водитель наехал на припаркованную иномарку, а затем скрылся с места происшествия.

Также в Благовещенске завершили расследование уголовного дела по факту другого смертельного ДТП. Водитель может отправиться в тюрьму. Житель Нерюнгри, управляя автомобилем Toyota Tundra, сбил насмерть благовещенского пенсионера.

9 июня на трассе перевернулся автомобиль. 21-летняя девушка-водитель не пострадала, а вот её подруга на пассажирском сиденье получила тяжёлые травмы и скончалась. По версии следствия, водитель не имела прав на управление автомобилем.