Войти в почту

Благодаря проекту «Вам решать!» в дзержинских поселках отремонтировано 13,7 км дорог

В частности, завершены работы по асфальтировке на улице Чапаева в Гавриловке, на улицах Осипенко, Расковой, Первомайской и Серова в Горбатовке, а также на улицах Озерной и 40 лет Октября в Игумново.

Благодаря проекту «Вам решать!» в дзержинских поселках отремонтировано 13,7 км дорог
© runews24.ru

Как рассказал глава Дзержинска Иван Носков, за четыре года реализации губернаторского проекта отремонтировано более 13,7 км поселковых дорог.

«Важно, что жители могут самостоятельно определять приоритеты развития своих территорий и принимать в этом непосредственное участие. Дзержинск не намерен сбавлять темпов участия в проекте», - подчеркнул глава города.

В настоящее время завершается подготовка к укладке асфальта на улице Октябрьской в Игумново, на улицах Квартальная, Встречная и Матросова в Петряевке, а также на улицах Озерная, Огородная и Полевая в Пыре. Укладка асфальта начнется после наступления благоприятной сухой погоды.

Напомним, что на 2022 год в рамках губернаторского проекта «Вам решать!» был запланирован ремонт 19 дорог в восьми поселках городского округа общей протяженностью 10 км. Стоимость работ на объектах составляет 45,5 млн рублей.