Пьяный автомобилист устроил ДТП в Вологде, есть пострадавшие
Мужчина 1983 года в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле «Мицубиси» врезался в «Киа» и «Шкоду». Инцидент произошел 8 октября в 23:30 на ул. Ленинградской, 80.
«Водитель "мицубиси" двигался по ул. Ленинградской со стороны Гончарной в сторону ул. Петина, когда допустил наезд на стоящее транспортное средство "Киа", за рулем которого был мужчина 1998 года рождения, и стоящее транспортное средство "Шкода", за рулем которого находилась женщина 1990 года рождения. Оба автомобиля стояли на запрещающий сигнал светофора», — прокомментировали в отделе ГИБДД по г. Вологде.
В результате ДТП пострадала сидевшая впереди справа пассажирка автомобиля «Киа», женщина 2000 года рождения, ее с травмами доставили в медицинское учреждение.