Войти в почту

СП: На Украине с нетерпением ждут, когда "Калибры" и "Герани" прилетят за Зеленским и Залужным

Британская разведка MI-6 передав разведданные на Банковую и в Генштаб ВСУ, заявила, что Кремль, скорее всего, решил полностью уничтожить стратегическую инфраструктуру Украины. Об этом пишет Свободная пресса.

СП: На Украине с нетерпением ждут, когда "Калибры" и "Герани" прилетят за Зеленским и Залужным
© Banki.loans

Такие действиями британская разведка подначивает Украину наносить удары по территории России. Ведь если Москва хочет бомбить Украину, то ВСУ "обязаны" дать ответ. Причем не важно, какой реакции потом даст Москва "Калибрами" и "Геранями".

Секретная разведывательная служба МИД Великобритании рекомендовала 3е-команде жестко гасить информацию в медиапространстве "кейс ракетной ответки за Крымский мост". MI-6 добавила, что нанесенные удары 10 и 11 октября готовились заранее и никакого отношения к Крымскому мосту не имеют.

Харьковчане публикуют в местных пабликах негативные комментарии: - "Минобороны РФ в очередной раз, хоть и после перерыва, заявило, что эффективно поразило все намеченные цели".

По словам местных жителей Харькова, Минобороны РФ не поразили ранее намеченные цели, хотя говорили об этом. Ведь Зеленский, Подоляк, Залужный живы.