Войти в почту

Двор дома, в котором живут депутат и замгубернатора, находится в «убитом» состоянии

Двор дома, в котором живут депутат и замгубернатора, находится в «убитом» состоянии
© Zab.ru

Двор дома, в котором живут депутат краевого Заксобрания Виктор Лопатин и замгубернатора Александр Костенко, находится в «убитом» состоянии. Об этом корреспонденту ZAB.RU сообщили очевидцы.

«Посмотрите, какой нам положили асфальт во дворе дома по ул. Хабаровской 1. Асфальт был уложен за счет капитального ремонта. Это просто отвратительно. Сверху посыпали цементом каким-то белым, все это тащится в подъезд и в квартиры! Домашние животные собирают это все на лапки! Подрядчики просто отвратительные. Обещали сделать все за 5 дней, жильцы не ставили автомобили во двор. В итоге все затянулось. Как всегда, отмыли деньги», - рассказала жительница дома.

«Черные части асфальта заменены, уже после полной укладки нового асфальта всей территории. Так как там всегда скапливалась вода и на новом асфальте эти лужи собирались аналогично старому покрытию. Ничего не изменилось и при замене частичной. Также водоотведения с территории двора нет. В этом дворе проживают уважаемый Виктор Лопатин, депутат Заксобрания региона, а также замгубернатора Александр Костенко. Поэтому очень удивительно, что никому до этого нет дела», - добавила читинка.

Ранее в администрации Читы сообщили, что ремонт всех незаконченных дворов планируется завершить до 20 октября.