Жители Благовещенска обеспокоены из-за новых перекопов в микрорайоне

Речь идёт о перекопах не на проезжей части, а на тротуаре и газоне в районе перекрёстка. Наша читательница сообщила: недавно рабочие начали прокладывать какую-то трубу, похожую на «времянку». При этом работы на участке завершились не так давно.

Жители Благовещенска обеспокоены из-за новых перекопов в микрорайоне
© 2x2.su

Два года рыли, в 30-градусный мороз долбили, копали, закапывали снова и снова, и вот результат. Что, теперь всё заново будут делать? Или там какие-то другие работы? Что происходит? – поинтересовались читатели.

Благовещенцы отмечают, что они уже очень сильно устали от такого ремонта – постоянного шума из-за работ, развороченного участка и прочих деталей.

Официальных заявлений о возобновлении ремонта на этом участке Игнатьевского шоссе не было. Мы обратились за комментарием в пресс-службу администрации Благовещенска – там обещали предоставить ответ позднее.

Как ранее сообщал портал 2x2.su, в Благовещенске после ремонта водопровода открыли для движения участок улицы Кантемирова. Отрезок дороги между Институтской и Воронкова вновь доступен для благовещенских автомобилистов. Теперь подрядчику предстоит провести благоустройство.