Войти в почту

В Благовещенске на Калининском кольце сбили пожилого мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте

Очевидцы происшествия рассказали в соцсетях, что мужчина начал движение от обочины на съезде с Калининского кольца. На середине дороги его сбила иномарка, выезжающая с круга на улицу Калинина.

В Благовещенске на Калининском кольце сбили пожилого мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте
© 2x2.su

За рулем Honda Shuttle Hybrid находился 39-летний водитель, сообщает пресс-служба ГИБДД по Амурской области. В результате ДТП пожилой пешеход с травмами доставлен в больницу. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, сложная обстановка на дорогах сложилась во всём Приамурье. Причиной тому стали неблагоприятные погодные условия. Из-за гололёда отменены рейсовые автобусы, десятки водителей попадают в пробки на трассах.

Как сообщал портал 2x2.su, страшная авария произошла сегодня, 2 ноября, на трассе в Шимановском районе. После столкновения легкового автомобиля ВАЗ и автобуса погиб человек. Одну из машин в буквальном смысле разорвало на куски.

Ещё одно ДТП из-за непогоды случилось в Магдагачинском районе. На трассе пассажирский автобус съехал с дороги и врезался в леерное ограждение.