В Уфе мужчина угнал пассажирский автобус, чтобы уехать в село

Сегодня, 11 ноября, около 08:00 в полицию поступило сообщение об угоне автобуса «Lotos». Как сообщает главный госавтоинспектор республики Владимир Севастьянов, сотрудники ГИБДД заметили автобус на улице Интернациональной и остановили его. За рулем оказался 53-летний житель Уфимского района: он объяснил инспекторам, что собирался ехать в Кушнаренково. До этого нарушитель проник на охраняемую парковку автобусов по улице Фронтовых бригад и обнаружил, что в одном из автомобилей в замок зажигания были вставлены ключи. Мужчина уехал с парковки, диспетчеры заметили это и сразу же сообщили в полицию. Сейчас материал проверки по инциденту находится в органах дознания отдела полиции №1 управления МВД России по Уфе. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

В Уфе мужчина угнал пассажирский автобус, чтобы уехать в село
© ГОРОБЗОР.РУ