Войти в почту

В Барнауле сотрудник службы судебных приставов предотвратил беду

В Барнауле сотрудник Главного управления ФССП России по Алтайскому краю спас девушку, пытающуюся спрыгнуть с моста.

На пульт дежурной части полиции поступил звонок от жителя региона с сообщением о готовящейся попытке суицида на одном из мостов г. Барнаула.

В это время старший лейтенант внутренний службы, двигаясь по Новому мосту из г. Новоалтайска в сторону краевой столицы, заметил девушку, лет 20-ти, которая стояла на краю моста, готовясь спрыгнуть в реку. Сотрудник ведомства, чтобы предотвратить трагедию незамедлительно остановился. Вместе с таким же неравнодушным очевидцем они подошли к девушке в попытке убедить её от совершения непоправимого поступка.

Когда девушка немного успокоилась, мужчинам удалось переместить её через парапет моста в безопасное место и передать сотрудникам полиции, оперативно прибывшим на место происшествия.

Благодаря внимательности, неравнодушию, грамотным действиям старшего лейтенанта внутренней службы Игоря Власова, заместителя начальника отделения судебных приставов по г. Новоалтайску и Первомайскому району, девушку удалось спасти.

Игорь Власов в службе судебных приставов уже 14 лет. За годы службы он проявил себя с лучшей стороны, заслужив уважение среди коллег.

Пресс-служба ГУФССП России по Алтайскому краю