Войти в почту

В Новосибирской области водитель сбил 10-летнего мальчика

Уточняется, что инцидент произошел ранним утром сегодня, 23 ноября. Водитель на автомобиле марки «Subaru Impreza» двигался по улице Ленина и напротив дома №90 наехал на ребенка. Несовершеннолетний пострадавший пересекал проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода.

В Госавтоинспекции по Новосибирской области пояснили, что мужчина за рулем автомобиля находился в трезвом состоянии. Ему 54 года.

Пострадавшего мальчика с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все подробности и обстоятельства произошедшего.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске неустановленный автомобилист сбил 9-летнего мальчика и скрылся с места ДТП. Редакция также писала о том, что в Новосибирске возбудили уголовное дело после ДТП со скорой помощью. Читайте также материал о том, что мать ребенка получила от депутата из Татарска Сергея Мамонтова, сбившего её сына, 1 миллион рублей. Напомним, что Мамонтов наехал на мальчика, не оказал ему помощь и уехал с места ДТП.

Оксана ФЕДОРОВА