Войти в почту

Начальник отделения ГИБДД Чечни скончался в результате ДТП на Ставрополье

Начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Наурскому району Чеченской республики Ибрагим Алиев скончался от травм, полученных в ДТП в Ставропольском крае. Авария произошла на 15-м километре трассы Моздок – Ищерское в Курском округе Ставрополья. В результате ДТП Алиев впал в кому и скончался в реанимации.

Начальник отделения ГИБДД Чечни находился на месте пассажира в автомобиле «Лада Гранта». В разбившейся легковушке находились водитель и трое пассажиров. Об этом 29 ноября сообщает РенТВ.

По неустановленной причине водитель «Лада Гранта» не справился с управлением, автомобиль вылетел в поле и перевернулся. Об этом сообщает госавтоинспекция Ставрополья в своем Telegram-канале.

В момент аварии за рулем отечественной легковушки находился инспектор ДПС ГИБДД по Чеченской республике. Водитель и инспектор охраны ФСИН, ехавший на переднем пассажирском месте, погибли на месте. Два пассажира, ехавшие на заднем сиденье - начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Наурскому району Чечни Алиев и еще один мужчина – были госпитализированы в реанимационное отделение в больницу Моздока в состоянии комы.

ДТП, в котором разбились сотрудники правоохранительных органов, произошло в ночь на 23 ноября. Через шесть дней, 29 ноября стало известно о смерти еще одного пострадавшего.

Известно, что погибший начальник отделения ГИБДД Чечни в момент ДТП находился в отпуске и направлялся к месту отдыха.

Всем погибшим и пострадавшим в ДТП сотрудникам не исполнилось и 30 лет.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в Московской области на складе OZON зафиксирована вспышка менингита.

Фото с места происшествия – Госавтоинспекция Ставрополья / t.me/gibdd26