Войти в почту

В Кабардино-Балкарии произошло ДТП с участием пяти автомобилей

НАЛЬЧИК, 30 ноября. /ТАСС/. В ДТП с участием пяти автомобилей в Кабардино-Балкарской Республике (КБР) один человек погиб и еще один пострадал, сообщили в среду журналистам в пресс-службе МВД по региону.

"Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП с участием пяти автомобилей на дороге "Обход г. Нальчик" в Чегемском районе. В результате происшествия женщина-пассажир получила травмы, несовместимые с жизнью, один мужчина доставлен в лечебное учреждение", - говорится в сообщении.

Отмечается, что 30 ноября около 09:00 на 9-м км ФАД Р-217 "Обход г. Нальчика" в Чегемском районе КБР произошло ДТП с участием автомобилей Mercedes-Benz Sprinter, Opel, ЗИЛ,АЗ-2114" и "ВАЗ-2102", которые двигались в попутном направлении со стороны Владикавказа в направлении Пятигорска. "По предварительным данным, в результате происшествия 46-летняя женщина-пассажир автомашины "ВАЗ-2114", жительница Баксанского района, получила травмы, несовместимые с жизнью, в лечебное учреждение доставлен водитель "ВАЗ-2102". Среди участников ДТП детей нет", - отметили в ведомстве.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.