Войти в почту

«Госзаказчик» рассказал о реконструкции 4 орловских мостов

Начальник КУ ОО «Орловский областной государственный заказчик» Александр Ященко на аппаратном совещании в правительстве Орловской области доложил о ходе реконструкции путепроводов.

По информации Ященко, на завершающей стадии находится ремонт моста через реку Сосна на автодороге Вахново-Важжова в Ливенском районе. Его общая протяженность с подходами составляет 1,1 км. Стоимость контракта — 253,3 млн рублей.

На 54% выполнены работы на путепроводе через реку Филенка на трассе Корсаково-Войново-Жилино в Корсаковском районе. Протяженность моста — 50,2 погонных метров. Стоимость контракта — 26,9 млн рублей.

Ремонт моста через реку Крома идет на автодороге «Сосково-Мураевка» — автодорога «д. Новогнездилово — д. Толмачево» в Сосковском районе. Его протяженность составляет 50,2 погонных метров. Стоимость — 24,7 млн рублей. В настоящее время работы выполнены на 49%.

Ремонт моста через реку Тим на автодороге Глазуновка-Малоархангельск-Колпна-Долгое в Должанском районе выполнен на 24 %. Протяженность объекта 77,2 погонных метров на общую сумму- 35 млн рублей.

Фото Ливенской газеты

Сообщение «Госзаказчик» рассказал о реконструкции 4 орловских мостов появились сначала на РИА 57.