Войти в почту

«Ехала за ней в садик»: У погибшей в ДТП на Окружной дороге омички осталась маленькая дочь

Ранее «НО» сообщал о смертельном ДТП на Окружной дороге, которое произошло накануне, 6 декабря, около 17 часов.

«Ехала за ней в садик»: У погибшей в ДТП на Окружной дороге омички осталась маленькая дочь
© Новый Омск

В результате столкновения трех автомобилей погибла виновница аварии - 31-летняя женщина-водитель автомобиля «Хендай». Как сообщили ее знакомые в соцсетях, омичка ехала за маленькой дочерью в детский сад, когда случилось ДТП. В результате ребенок остался без матери.

О подробностях происшествия также рассказал очевидец. Сотрудники ГИБДД остановили омича Александра Овчаренко, когда тот ехал за рулем неподалеку от места аварии, и попросили стать понятым.

«Я так понял водитель Хендая - девушка, которая погибла - начала выполнять обгон то ли фуры, то ли «Камаза». Не увидела встречку, зацепила одного в заднюю дверь, и его начало крутить по дороге. Водитель «Мерседеса» ехал за ним же, и она влетела в него, со скоростью 120 км как было показано на спидометре, в лоб. Водителю «Мерседеса», как я понял, и его пассажир на переднем сиденье, переломало ноги», - рассказал Александр в комментариях под постом сообщества «ЧП Омск». Пострадал также 32-летний водитель «Хонды», с которой столкнулась иномарка «Хендай».