Войти в почту

Севшая за руль без водительских прав жительница Нижнего Тагила устроила ночную аварию

Накануне ночью, в районе проходной Уралвагонзавода, в Нижнем Тагиле произошло ДТП с участием автомобилей Lada Granta и Toyota Land Cruiser. По предварительным данным, аварию спровоцировала 24-летняя девушка, сидевшая за рулем отечественной машины.

Севшая за руль без водительских прав жительница Нижнего Тагила устроила ночную аварию
© runews24.ru

По информации TagilCity.ru, со ссылкой на свой источник, не имеющая водительских прав, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения автолюбительница не справилась с управлением и врезалась в Toyota Land Cruiser. Издание также сообщает, что попавший в ДТП внедорожник принадлежит исполнительному директору УВЗ Владимиру Рощупкину.

В результате аварии пострадали два человека: сама нарушительница и ее 27-летняя пассажирка. Первую спасателям пришлось извлекать из покореженной машины, она гспитализирована. Ее спутницу после оказания медпомощи отпустили домой. 67-летний водитель внедорожника не пострадал.

Сотрудники автоинспекции установили, что сидевшая за рулем Lada Granta тагильчанка уже четыре раза привлекали к административной ответственности за управление машиной без водительских прав.