Войти в почту

В Армавире состоялась встреча руководства города и МВД с родственниками погибших при исполнении служебных обязанностей

В Армавире состоялась встреча с вдовами, родственниками погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников правоохранительных органов.

В Армавире состоялась встреча руководства города и МВД с родственниками погибших при исполнении служебных обязанностей
© Муниципальный вестник Армавира

На мероприятии присутствовали замглавы Армавира Сергей Фролов, начальник ОМВД по Армавиру Игорь Шаповалов, врио начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александр Зацепилов, председатель Краснодарской краевой ассоциации семей сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебных обязанностей Ольга Солод, замначальника ОПО ЦФО ГУ МВД России по Краснодарскому краю Татьяна Ятчук, врач-методист организационно-методического и лечебно-профилактического отдела ФКУЗ «МСЧ МВД России по Краснодарскому краю» Олег Маслов, родственники погибших сотрудников МВД из Армавира и соседних районов.

Такие встречи проходят несколько раз в год и призваны выявить проблемы, с которыми сталкиваются семьи погибших правоохранителей. Кому-то требуется материальная помощь, кому-то нужно лечение в санатории, кто-то столкнулся с другими бытовыми проблемами.

Главы профильных ведомств выслушали вопросы от родственников погибших, чтобы помочь с решением каждой проблемы.