Войти в почту

Житель Кукмора предстанет перед судом за смертельное ДТП

Прокуратура Кукморского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего местного жителя за ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщил старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Житель Кукмора предстанет перед судом за смертельное ДТП
© Реальное время

По версии следствия, 13 августа прошлого года мужчина, управляя автомобилем Renault Duster, двигался в направлении села Большой Кукмор. Во время поворота он не справился с управлением и выехал на "встречку", где столкнулся с LADA Kalina. В результате аварии водитель второй машины получил травмы, не совместимые с жизнью.

Как уточнили в надзорном ведомстве, свою вину подсудимый признал. Уголовное дело направлено в Кукморский районный суд для рассмотрения по существу.

Фото: прокуратура Татарстана

Напомним, в понедельник, 30 января, в Зеленодольском районе Татарстана на 754-м км трассы М-7 произошло ДТП — столкнулись Toyota и грузовик. Погибли два человека — два пассажира легковушки.

Как сообщили в Госавтоинспекции МВД по Татарстану, водитель Toyota превысил скорость и выехал на встречную полосу. В результате машина столкнулась с грузовиком.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".